СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК НА СТАДИОНЕ «ШАХТЁР»
14 марта Специалисты Городского Дворца культуры «Угольщик» провели праздник для семей ГРЭС и жителей Назаровского муниципального округа на стадионе «Шахтер».
В этот удивительный день в гости к участникам праздника пришли сказочные персонажи – Скоморошек, Кот ученый, Заяц, Мишка, Хлопушка – ну и куда же без Бабы Яги. Каждый из них приготовил интересные и веселые задания, необходимо которые было выполнять своей компанией – семьей, друзьями.
Справившись с коллективными заданиями, счастливые жители и гости нашего округа получали кодовые слова мудрости, а обойдя всех, составляли фразу «В дружной и крепкой семье и в холод нестрашно».
На празднике работали мастер классы творческих студий Дворца культуры :
✔Народная студия декоративно-прикладного творчества «Жемчужина» (рук. Надежда Натарова)
✔Народная самодеятельная художественная студия «Арт-класс» (рук. Анна Сухарева)
✔Мастерская «Лоскутный стиль» (рук. Ирина Морозова)
Уют и тепло праздника было обеспечено чайной зоной с ароматными булочками и пирогами от Назаровской ГРЭС. В завершении прошло награждение памятными сувенирами и подарками. Семейный праздник на свежем воздухе удался на славу!













