Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поздравляем участников и руководителе й творческих коллективов Городского Дворца культуры — лауреатов и дипломантов международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды», который проходил в г.Красноярск

15-17 февраля.

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Конфетти» (рук.В.Коротких):

Лауреаты I и II степени – старшая группа

Дипломант I степени – младшая группа

Образцовая студия музыкального развития «Школа виртуозов» (рук.О.Соколова):

Лауреат I степени – Муравьёва Елизавета

Лауреат II степени – Лычко Маргарита

Лауреат III степени – Шагова Мария, Постовалова Полина, Акимова Ольга

Дипломант I степени – Солдатов Владимир, Мишнева Полина, Фоменко Майя

Дипломант II степени – Фёдорова Светослава

Образцовая студия эстрадной песни «Золотой ключик»(рук.Гуркаева М.,Федоркина Е., Михайлова Е.):

Лауреат I степени- Прокудина Екатерина, Ширко Света

Лауреат II степени – Константинова Вика, вок.группа «Папины дочки»,

Лауреат III степени – Тимошенко Алла, Бабанова Настя, вок.группа «Восьмая нота», Федоркина Ксения, Быкова Александра, Хисамутдинова Нейля, Терещенко Вика

Дипломант I степени — Ковалёва Надя, Мантулина Диана, Шурыгина Элина

Дипломант II степени – Слепцова Дарья, Лашина Полина

Студия гитары «Музыка и слово» (рук. Фёдорова О.):

Дипломанты II степени – Фёдоров Трофим, Фёдорова Светослава

Расписание КИНОсеансов

17 МАЯ (ПЯТНИЦА)

  • 17:30 Каждый мечтает о собаке 2D 6+ семейный ПК 220 руб.
  • 19:20 7 дней, 7 ночей 2D 12+ комедия 220 руб.

18 МАЯ (СУББОТА)

  • 10:00 Кунг-фу тигр 2D 6+ мультфильм 170 руб.
  • 11:50 Каждый мечтает о собаке 2D 6+ семейный ПК 170 руб.
  • 13:40 Огненный лис 2D 6+ приключения, документальный ПК 170 руб.
  • 15:20 Как я встретил ее маму 2D 12+ комедия ПК 170 руб.
  • 17:20 7 дней, 7 ночей 2D 12+ комедия 220 руб.
  • 19:10 Любви не бывает? 2D 18+ комедия 220 руб.

19 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

  • 10:00 Кунг-фу тигр 2D 6+ мультфильм 170 руб.
  • 11:50 Каждый мечтает о собаке 2D 6+ семейный ПК 170 руб.
  • 13:40 Огненный лис 2D 6+ приключения, документальный ПК 170 руб.
  • 15:20 Как я встретил ее маму 2D 12+ комедия ПК 170 руб.
  • 17:20 7 дней, 7 ночей 2D 12+ комедия 220 руб.
  • 19:10 Семь пар нечистых 2D 18+ драма, военный ПК 220 руб.

Купить билет

ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ МБУК «ГДК» ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО
ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИЕ.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 7-11-88