ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДИИ «ВМЕСТЕ»
Городской Дворец культуры «Угольщик» 15 мая стал площадкой для яркого отчетного концерта вокальной студии «ВМЕСТЕ», названного «ВЫХОДНОЙ».
На протяжении вечера зрители наслаждались как любимыми, проверенными временем номерами студии, так и свежими, захватывающими постановками, каждая из которых сопровождалась бурными аплодисментами.
Особое внимание в этот майский вечер было уделено выпускникам студии – Елкиной Марии и Молошенко Карине. Они приняли слова благодарности за свой вклад в творческий путь коллектива.
Поддержать и поздравить молодых артистов прибыл Егор Авдеев, выпускник 2025 года, который своим примером вдохновил исполнителей. Не были забыты и те, кто стоит у истоков успеха студии.
Слова глубокой признательности прозвучали в адрес руководителя «ВМЕСТЕ» – Екатерины Алексеевой. Ее многолетний уникальный опыт работы как с ансамблями, так и с солистами, позволил студии достичь новых высот и продемонстрировать высокий уровень мастерства. Концерт стал заслуженным праздником таланта и преданности музыке.














