Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

КОНКУРСЫ | «По страницам Астафьева»

Юные жители города Назарово, от 4 до 18 лет, приняли участие в конкурсе «По страницам рассказов Астафьева», посвященном 100-летию Автора.

22 марта в малом зале Городского Дворца культуры состоялась церемония награждения победителей.

В номинации «Иллюстрируем произведение»

Дошкольная возрастная группа — 5-7 лет
Лауреаты 2 степени:
— Корнеева Варвара — Детский сад «Капитошка».
— Денисов Виталя — Детский сад «Капитошка».
Лауреаты 1степени:
— Ширяева Маша — Детский сад «Капитошка».
— Козловская Александра — Детский сад «Капитошка».

Младшая возрастная группа — 8-12 лет
Лауреаты 3 степени:
— Гавришко Алиса — Народная студия ДПТ «Жемчужина».
— Коробанова Оля — Мастерская «Лоскутный стиль».
— Мишнева Алёна.
Лауреаты 2 степени:
— Власевская Екатерина — «СОШ №7».
Лауреаты 1 степени:
— Сурмин Максим, Сурмина Ксения — Народная студия ДПТ «Жемчужина».
— Прачёва Анастасия — «Гимназия №9».
— Ческидова Вера — Кружок «Вдохновение».

Средняя возрастная группа – 13-15 лет
Лауреат 2 степени:
— Полина Шат- Мастерская «Лоскутный стиль».
Лауреаты 1 степени:
— Вазенмиллер Полина, Буткевич Карина — народная студия ДПТ «Жемчужина».
— Кроневальд Лиза — Мастерская «Лоскутный стиль».

Старшая возрастная группа — 16- 20 лет
Лауреат 1 степени:
— Озол Ксения — «Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева».

В номинации «Читаем Астафьева»

Дошкольная возрастная группа — 5-7 лет
Лауреат 1 степени:
— Кирилкина Варвара.

Младшая возрастная группа — 8-12 лет
Лауреат 2 степени:
— Назаренко Ксения 9 лет– Детский театральный коллектив «Ладошки».
Лауреаты 1 степени:
— Никулина Анна — МАОУ «Гимназия №9».
— Бурляев Михаил — Образцовый театр – студия «Ринг».
Лауреат 1 степени:
— Фельк Василина 14 лет — Образцовый театр кукол «Буратино».

Поздравляем победителей и участников!
Благодарим вас за участие и ждем вас на наших новых конкурсах.

КОНКУРСЫ | "По страницам Астафьева" КОНКУРСЫ | "По страницам Астафьева" КОНКУРСЫ | "По страницам Астафьева" КОНКУРСЫ | "По страницам Астафьева" КОНКУРСЫ | "По страницам Астафьева" КОНКУРСЫ | "По страницам Астафьева"

Расписание КИНОсеансов

12 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)

  • 10:00 Летучий корабль 2D 6+ комедия ПК 170 руб.
  • 12:20 Собачья Жизнь: Друзья навек 2D 6+ семейный, драма 170 руб.
  • 14:30 Туман 2D 12+ триллер, детектив 170 руб.
  • 16:20 Ненормальный 2D 12+ комедия, драма ПК 170 руб.
  • 18:45 Падение империи 2D 18+ боевик, драма 220 руб.
  • 21:00 Сказки Гофмана 2D 16+ комедия, драма ПК 220 руб.

13 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

  • 16:20 Ненормальный 2D 12+ комедия, драма ПК 170 руб.
  • 18:45 Падение империи 2D 18+ боевик, драма 220 руб.
  • 21:00 Сказки Гофмана 2D 16+ комедия, драма ПК 220 руб.

14 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

  • 10:00 Летучий корабль 2D 6+ комедия ПК 170 руб.
  • 12:20 Собачья Жизнь: Друзья навек 2D 6+ семейный, драма 170 руб.
  • 14:30 Туман 2D 12+ триллер, детектив 170 руб.
  • 16:20 Ненормальный 2D 12+ комедия, драма ПК 170 руб.
  • 18:45 Падение империи 2D 18+ боевик, драма 220 руб.
  • 21:00 Сказки Гофмана 2D 16+ комедия, драма ПК 220 руб.

Купить билет

ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ МБУК «ГДК» ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО
ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИЕ.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 7-11-88