Аллея шахтёрской славы забурлила жизнью на «УРБАН ФЕСТ»!
▶️17 августа Аллея шахтёрской славы стала эпицентром креатива, спортивного азарта и новаторских замыслов, объединив жителей Назарово в большом городском фестивале «УРБАН ФЕСТ»!
❗️Фестиваль предложил участникам разнообразные активности: от озеленения территории и создания уличной библиотеки до росписи футболок и преображения городских арт-объектов.
▶️Любители интеллектуальных развлечений сразились в настольном теннисе, шахматах, шашках, нардах и городках, а самые смелые испытали удачу в захватывающем квесте.
➡️Специалисты Городского Дворца культуры внесли весомый вклад в создание праздничной атмосферы.
Мастера:
✔️Буткевич Карина Евгеньевна,
✔️Натарова Надежда Викторовна,
✔️Шулепов Данила Русланович
провели увлекательные мастер-классы по росписи деревянных заготовок, сборке обвесов и брелоков, а также росписи футболок.
Техническая поддержка мероприятия была обеспечена:
☑️Копытовой Любовью Архиповной
☑️Филиппюк Галиной Александровной.
➡️»УРБАН ФЕСТ» стал возможен благодаря инициативе Благотворительного фонда Андрея Мельниченко, предоставившего жителям города уникальную площадку для самовыражения и реализации творческого потенциала.
Фестиваль показал, что Назарово – город, где рождаются яркие идеи и воплощаются смелые проекты!
❗️❗️❗️https://vk.com/gdk_nazarovo
❗️❗️❗️https://t.me/GDKnazarovo












