Волшебные зимние праздники продолжают шагать своей чарующей поступью. По старинной русской традиции, с 6 по 19 января, принято примерять на себя роль волшебников и загадывать желания для себя и своих близких на грядущий год.
15 января в КЦСОН «Назаровский» сотрудники организовали душевный вечер под названием «Раз в крещенский вечерок».
Участники встречи обменивались добрыми пожеланиями, делились мечтами и определяли цели на предстоящий год – от создания домашнего уюта и освоения новых навыков до захватывающих путешествий и долгожданных встреч.
Присутствующие черпали вдохновение в мудрых цитатах из классической литературы, раскрывали зашифрованные послания, спрятанные в новогодних шарах.
⚪️Дополнительную сказочность в мероприятие внесла Волшебная шляпа, а предсказания из мешка Дедушки Мороза стали приятным сюрпризом для всех.
Но главным волшебством вечера стала царившая дружественная, теплая атмосфера и радостное настроение участников, создавшие незабываемые впечатления и зарядившие позитивом на весь год.






