10 ИЮНЯ в большом зале Городского Дворца культуры прошел показ спектакля «Волшебник Изумрудного города» образцового театра-студии «Ринг» (режиссер Ольга Ачкасова). В зале был аншлаг!
Спектакль получился очень ярким. С первых минут зритель погружался в волшебный мир, созданный юными актерами с такой искренностью и неподдельной страстью.
Декорации, костюмы, музыка – все работало на создание атмосферы настоящей сказки. Но главное – это, конечно, игра актеров. Видно было, сколько труда, любви и самоотдачи вложено в каждую реплику, в каждое движение. Как трогательно искала дорогу домой Элли, как отважно Лев боролся со своими страхами, как преданно Железный Дровосек мечтал о сердце, а Страшила – о разуме.
Спектакль «Волшебник Изумрудного города» от театра-студии «Ринг» – это не просто представление, это путешествие в мир детства, добра и настоящей дружбы.
Огромное спасибо режиссеру Ольге Ачкасовой и всей труппе театра-студии «Ринг» за подаренный праздник!