15 октября в Городском Дворце культуры прошел отборочный тур   фестиваля- конкурса детско-юношеской эстрадной песни «Маленькие звездочки», на котором из 70 представленных творческих номеров, компетентное жюри, председателем, которого был ведущий специалист отдела культуры  администрации города Дарья Сергеевна Борисенко, выбрало и наградило дипломами самые яркие и лучшие творческие номера.18 октября прошел гала-концерт фестиваля, на котором и были вручены дипломы участникам.
Дипломом за 3 место в номинации вокальная группа старшей возрастной категории (14-18 лет) награжден дуэт «Мелодия», руководитель Смирнова Е.П.
Дипломом за 2 место в номинации вокальная группа награжден дуэт «Одни» , руководитель Цанкова С. Н.
Диплом за 3 место в номинации солист старшей возрастной категории (14-18 лет)
награждена Карина Барыбина, руководитель Кондакова Д.С.,
Анжела Муслядинова,   руководитель Ермолаева И. Ф.,
Ксения Конюк, руководитель Смирнова Е.П.,
Дипломом за 2 место в номинации солист старшей возрастной категории (14-18 лет) награждены
Софья Абросимова, руководитель Смирнова Е.П.,
Александра Быкова, руководитель Федоркина Е.В.,
Нина Фефелова, руководитель Ибрагимова З.Р, Трипель А.Н.

Дипломом за 1 место в номинации солист старшей возрастной категории (14-18 лет) награждены
Ксения Пузенко, руководитель Федоркина Е.В,
Елизавета Плаксина, руководитель Алексеева Е.А.,
Елена Романенко, руководитель Алексеева Е.А
Дипломом за 3 место в номинации солист в средней возрастной категории(10-13 лет) награждены: Максим Межберт, руководитель Иващенко И.А.,
Алина Гимранова, руководитель  Ибрагимова З.Р., Трипель А,Н.,
Елизавета Епифанова, руководитель Каминская Е.О.,
Дипломом за 2 место в номинации солист в средней возрастной категории награждены
Софья Никитина, руководитель Акимова Е.В.,
Ярослава Романова , руководитель Наумова А.В.,

Дипломом за 1 место в номинации солист в средней возрастной категории награждены
Светлана Ширко, руководитель Федоркина Е.В.,
Ольга Акимова, руководитель Акимова Е.В,,
Диплом за 3 место в номинации группа в средней возрастной категории награждается вокальная группа «Карамельки» руководитель Липнягов А.П.,
2 место присудили трио «Дольче», руководитель Наумова А.В.,
1 место получил ансамбль  «Бегемотолет», руководитель Федорова О.Э.
Диплом за 3 место в номинации солист в старшей младшей возрастной категории(8-10 лет)
награждены:
София Молчанова , руководитель Алексеева Е.А,
Елизавета Володкина, руководитель Федоровой О.Э.,
Анастасия Малышева, руководитель Наумова А.В.,
Светослава Федорова, руководитель Федорова О.Э.,
Анна Петрова , руководитель Акимова Е.В.,

Дипломом за 2 место награждены
Алиса Трусова, Гуркаева М.С.,
Виктория Метелкина, руководитель Цанкова С.Н.,
Сергей Федосеев, руководитель Федоркина Е.В.,
Милана Руденко, руководитель Прусакова Л.П.

Дипломом за 1 место в номинации солист в старшей  младшей возрастной категории награждены:
Вероника Анистратенко, руководитель Федоркина Е.В.

Дипломом за 3 место в номинации вокальная группа награждены
«Дети синего Фламинго» Федорова О.Э
2 место Вокальная группа «Мажоры» руководитель Михайлова Е.М.

Младшая возрастная группа 4-7 лет

Дипломом за 3 место в номинации солист награждены:
Мария Ткаченко, руководитель Смирнова Е.П.,
Дарья Максименко, руководитель  Акимова Е. В.,
Виктория Мосенцова, руководитель Мормоль О.Ю.,
Дарья Зубкова, руководитель Алексеева  Е.А.,

Дипломом за 2 место в номинации солист награждены:
Диана Шеликадзе, руководитель Роман Гюлбангян.,
Кристина Фомина, руководитель  Линц Е.Н.,
Анастасия Зорина, руководитель Федоркина Е.В.

Дипломом за 1 место в номинации солист награждены: Крапивко Семен, руководитель Метлицкая И.В.,
Ева Старикова, руководитель Федоркина Е.В.

3 место в номинации   вокальная группа в младшей возрастной категории (4-7 лет)награждены: Вокальная группа «Колокольчик» руководитель Елена Швенк, вокальная группа
«Разноцветные нотки», руководитель  Емельянова Е.В., Метлицкая И.В.,
Дуэт «Кимочки», руководитель  Наумова А.В., вокальная группа
«Росиночка», руководитель Нечаева И.Г.
2 место получили  вокальная группа «Росиночка», руководитель Батьян О.В., Чернявская Т.В.
А так же, по желанию жюри, решено было отметить спец.призом
Полину Шинкареву, руководитель Линц Е.В.

Гран при фестиваля жюри присудили
Марии Сандар руководитель Цанкова Светлана Николаевна
Поздравляем всех победителей фестиваля-конкурса детско-юношеской эстрадной песни «Маленькие звездочки»   и желаем каждому участнику дальнейших творческих успехов.