Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Конкурс «Королева новогоднего праздника» — итоги 🎄

Новый год — волшебный праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети, а главной красавицей праздника является, конечно же, ёлочка!
В Городском Дворце культуры состоялся городской творческий конкурс интерьерных ёлок — «Королева новогоднего праздника».
Юные жители города Назарово (от 4 до 14 лет) представили на конкурс более 50 работ в двух номинациях:

🎄 «В лесу родилась ёлочка» — поделки ёлочек от 15 до 50 см;
🎄 «Наша ёлка высока, достает до потолка» — поделки ёлочек от 50 до 100 см.
Творения талантливых юных мастеров, созданные под чутким руководством педагогов, дают возможность нам — взрослым — соприкоснуться с миром добра, красоты, сказки.
Итоги подведены и победители получили памятные дипломы.
🎄 Номинация «В лесу родилась ёлочка»
Возрастная категория 4-6 лет
— 1 место — Копылов Даниил МАДОУ «Детский сад№9 «Калинка»
— 2 место — Кучелаева Карина — МАДОУ «Детский сад№9 «Калинка»
— 2 место — Абипов Медер КГКУ «Назаровский детский дом»
— 3 место — Кирилкина Варвара
— 3 место — Иванов Анатолий, Катеренчук Виталий КГКУ «Назаровский детский дом»
Возрастная категория 7-10 лет
— 1 место — Ампилогова Алиса МАОУ «Лицей №8»
— 2 место — Кутепова Алина МАОУ «СОШ № 7»
— 2 место — Эскина Алина МАОУ «Лицей №8»
— 3 место — Кибасова София МАОУ «Лицей №8»
Возрастная категория 11-14 лет
— 1 место — Фельк Диана МБОУ ДО «Дом школьника»
— 2 место — Шамсутдинова Алена МБОУ ДО «Дом школьника»
— 2 место — Грызунова София КГКУ «Назаровский детский дом»
— 3 место — Кузнецов Александр МАОУ «СОШ № 7»
— 3 место — Леконцев Андрей КГКУ «Назаровский детский дом»
🎄 Номинация «Наша елка высока, достает до потолка»
Возрастная категория 4-6 лет
— 1 место — Алишина Анастасия КГКУ «Назаровский детский дом»
педагог Зырянова Н.Г.
— 2 место — Полякова Милана Детский сад№9 «Калинка»
педагог Пискунова Ю.С.
Возрастная категория 7-10
— 1 место — Волкова Алеся, Ампилогова Алиса, Зарубкина Мария Народная студия ДПТ «Жемчужина» МБУК «Городской Дворец культуры»
— 1 место — Алейников Андрей МАОУ «Лицей №8»
— 2 место — Мадусманов Максим МАОУ «СОШ № 7»
— 2 место — Шамсутдинова Анна МБОУ ДО «Дом школьника»
— 3 место — Бабикова Виктория МАОУ «СОШ №2 им. Г.Я Борисенко»
Возрастная категория 11-14 лет
1 место — Артемьева Дарина МАОУ «Гимназия №9»
2 место — Воробьев Кирилл Творческая студия «Вдохновение»
3 место — Албут Виктория КГБОУ «Назаровская школа»
3 место — Митюгина Ангелина студия живописи «Леонардо»
Дипломы участников конкурса можно скачать по этой ссылке: https://clck.ru/37KR7x
Информация для участников конкурса 📞 8(39155)7-45-84.
Мы поздравляем участников и победителей городского конкурса «Королева новогоднего праздника», желаем вам, дорогие друзья, чтобы каждое ваше творческое начинание сопровождалось успехом и признанием!
Фото: Наталья Карпенко
Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄 Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄 Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄 Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄 Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄 Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄 Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄 Конкурс «Королева новогоднего праздника» - итоги 🎄
Расписание КИНОсеансов

12 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)

  • 10:00 Летучий корабль 2D 6+ комедия ПК 170 руб.
  • 12:20 Собачья Жизнь: Друзья навек 2D 6+ семейный, драма 170 руб.
  • 14:30 Туман 2D 12+ триллер, детектив 170 руб.
  • 16:20 Ненормальный 2D 12+ комедия, драма ПК 170 руб.
  • 18:45 Падение империи 2D 18+ боевик, драма 220 руб.
  • 21:00 Сказки Гофмана 2D 16+ комедия, драма ПК 220 руб.

13 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

  • 16:20 Ненормальный 2D 12+ комедия, драма ПК 170 руб.
  • 18:45 Падение империи 2D 18+ боевик, драма 220 руб.
  • 21:00 Сказки Гофмана 2D 16+ комедия, драма ПК 220 руб.

14 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

  • 10:00 Летучий корабль 2D 6+ комедия ПК 170 руб.
  • 12:20 Собачья Жизнь: Друзья навек 2D 6+ семейный, драма 170 руб.
  • 14:30 Туман 2D 12+ триллер, детектив 170 руб.
  • 16:20 Ненормальный 2D 12+ комедия, драма ПК 170 руб.
  • 18:45 Падение империи 2D 18+ боевик, драма 220 руб.
  • 21:00 Сказки Гофмана 2D 16+ комедия, драма ПК 220 руб.

Купить билет

ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ МБУК «ГДК» ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО
ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИЕ.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 7-11-88